Для того чтобы «обрести себя» бывшему солдату британской армии Лоренсу Валлендеру пришлось поменять не только религию, но и пол. Теперь его зовут Люси, и он стал первым трансгендером-мусульманкой.
Ранее Валлендер пытался быть «мачо», развлекался с друзьями, много пил, посещал ночные клубы, знакомился с девушками, но все это подавляло его и не приносило удовольствия.
Последней попыткой «вписаться» в мужскую жизнь было вступление в ряды вооруженных сил, однако и это вызвало у молодого человека лишь депрессию и спустя год он решился на полное изменение не только образа жизни, но и тела.
Бывший солдат уехал из родного дома, отрастил волосы, прошел курс гормональной терапии, стал встречаться с мужчинами и в итоге решился на операцию по смене пола.
После этого «обновленная» Люси решила принять ислам, и почувствовала необычайное облегчение и радость.
Ну а в 2013 году состоялась свадьба первого трансгендера-мусульманина с мужчиной-мусульманином Мурадом. «Невеста» не рассказывала жениху о своем прошлом, хотя полагает, что он должен был догадаться по шрамам на теле.
Лучше бы он принял ислам в переносном смысле этого слова...
Надеюсь, когда муж узнает, он накажет пидора по законам шариата...
Journal information